30 мая приглашаем выпускников на торжественное вручение Свидетельств о начислении дополнительных баллов

DSC_0767pВыпускников-20-балльников подготовительного отделения будут приветствовать проректор по научно-педагогической работе Киевского национального университета имени Тараса Шевченко В.А. Бугров; Ответственный секретарь Приёмной комиссии Крыжановский В.П.; заведующая подготовительным отделением Ляшенко И.В.

Формат торжества предполагает общение с ответственными лицами Университета, здесь можно будет поинтересоваться относительно вступительной кампании 2013 года и лишний раз убедиться в правильности выбора места обучения и будущей профессии.

Торжества запланированы на 30 мая 2013 года в 16.30 в корпусе механико-математического факультета, ауд. 41.

Приглашаются выпускники подготовительного отделения, их родители, друзья и все желающие.