Ярмарка профессий в Богуславе (04.10.13 г.)

SL374231

Преподаватель Оптико-механического колледжа Бехтир Елена Владимировна

4 октября 2013 подготовительное отделение вместе с Оптико-механическим колледжем Университета приняли участие в еще одной Ярмарке профессий. На этот раз мы были приглашены в небольшой, но очень красивый исторический городок Киевской области – Богуслав.

Мероприятие проводилось в Богуславском центре профессионально-технического образования, где приветливо нас встретила заместитель директора по воспитательной работе Лилия Анатольевна Чечневич. Организаторы мероприятия: заместитель директора центра занятости Владимир Григорьевич Хоменко, заместитель председателя Богуславской районной администрации Александр Петрович Салата, начальник отдела образования администрации Владимир Петрович Харченко взяли вступительное слово и поздравили учеников 9 – 11 классов школ Богуславского района с уникальной возможностью определиться с будущей профессией, выбрать учебное заведение по призванию, пообщаться с представителями этих учебных заведений, узнать о формах и методах обучения, открыть для себя профессию.

Ярмарку посетили Белоцерковский национальный аграрный университет, Богуславский гуманитарный колледж им. И.С. Нечуя-Левицкого, Масловский государственный аграрный техникум им. П.Ф. Гаркавого, Киевский институт бизнеса и технологий, Богуславское высшее профессиональное училище сферы услуг, Киевский кооперативный институт бизнеса и права, Киевский международный университет, Киевский национальный авиационный университет, Университет экономики и права «Крок».

Преподаватель Оптико-механического колледжа Университета Бехтир Елена Владимировна познакомила учащуюся молодежь с перспективными и очень важными специальностям, а подготовительное отделение пригласило школьников пройти подготовку к сдаче ВНО и к поступлению непосредственно в стенах знаменитого Киевского национального университета имени Тараса Шевченко.

Текст и фото: Алеся Заболотная

SL374227 SL374233 SL374222 SL374224