Вниманию выпускников прошлых лет и учеников школ экстерна

Подготовительное отделение приглашает на дневную форму обучения.

DSC_0807

Слушатели ПО имеют возможность получить твёрдые знания и навыки, которые будут достойным залогом во время сдачи ВНО 2016 года и, тем самым, улучшить свои результаты, а также адаптироваться к условиям обучения в Университете, получить полную информацию об Университете, познакомиться с факультетами, институтами и специальностями для сознательного выбора будущей профессии, обучаться у опытных преподавателей Университета, принимать участие в разнообразных научно-популярных мероприятиях, как: круглых столах, публичных лекциях, семинарах, а самое главное – приобрести друзей и единомышленников.

При условии успешного окончания подготовительного отделения выпускники имеют право на первоочередное зачисление в Университет.

Выпускникам подготовительного отделения, которые поступают на образовательный уровень бакалавра в Университет для обучения на естественных и инженерно-технических специальностях прибавляется балл к конкурсной оценке величиной в 5 процентов при условии успешной сдачи итоговой аттестации.