Состоялись встречи с родителями старшеклассников школ Киева

8 и 13 сентября состоялись собрания для родителей старшеклассников – учеников лицея «Голосеевский» № 241, Лицея информационных технологий № 79, с которыми заключены Договоры о сотрудничестве, а также для родителей учеников гимназии «ЭкоНад».

Директора этих учебных заведений пригласили заведующую подготовительным отделением Ирину Ляшенко. Она разъясняла родителям положения Договора о сотрудничестве, благодаря которому учащиеся смогут приобщиться к обучению на подготовительном отделении по специальной программе, дающей возможность абитуриентам естественных и инженерно-технических специальностей, при условии выполнения учебной программы, получить 5% рейтингового балла и право на первоочередное зачисление. Таким образом, учащиеся смогут составить достойную конкуренцию в конкурсе во время вступительной кампании.

Родители интересовались информацией относительно первоочередного зачисления и также поступления по квотам, как определиться с приоритетностью специальностей и учебных заведений, а также перспективами обучения студентов Университета за рубежом.

Подготовиться к ВНО по всем дисциплинам, которые выносятся на экзамен, можно на подготовительном отделении.

Приглашаем на обучение!

Текст и фото Елена Сапожникова