Лекторий летом для абитуриентов колледжей завершил на ПО учебный 2015/2016 год

DSC_1017Учебный год на подготовительном отделении традиционно завершает Летний лекторий для абитуриентов колледжей, который в этом году работал 11 – 20 июля.

Непосредственно перед вступительными экзаменами подготовительное отделение предлагает абитуриентам Оптико-механического и Геологоразведочных технологий колледжей осуществить подготовку к вступительным экзаменам и проверку полученных в школе знаний.

Для слушателей такой формы обучения предлагается начитка лекций в соответствии с учебными программами по украинскому языку, математике, а также по истории Украины и написания контрольных работ, соответствующих форме и условиям задач вступительных экзаменов.

В этом году готовились к поступлению около 50 выпускников 9-х классов Киева, Белой Церкви, Бородянки, Фастова, Згуровки, Броваров, Обухова, Боярки, Ставища, Вышгорода, Макарова, Ровного, Гайсина и других городов и сел Украины.

Летний лекторий – хорошая возможность повторить программу, проконтролировать знания под руководством опытных преподавателей колледжей, обрести уверенность в себе и своих силах перед ответственными испытаниями.

Желаем успехов при поступлении!

Абитуриентов-2017 приглашаем на обучение!

Текст и фото Елена Сапожникова

DSC_1009 DSC_1033 DSC_1044 DSC_1043 DSC_1037 DSC_1011 DSC_1036 DSC_0997 DSC_1046