Начался учебный год для слушателей дневной формы обучения

DSC_00423 октября 2016 года состоялось вводное занятие для слушателей дневной формы обучения.

В этом году на дневной форме обучения изъявили желание готовиться к ВНО и в будущем улучшить свои результаты молодые люди из разных регионов Украины и Киева, не поступившие на первый курс вузов в прошлых учебных годах по определенным причинам, а также выпускники школ экстернов и зарубежные украинцы.

Первая встреча руководства и преподавателей подготовительного отделения со слушателями дневной формы обучения состоялась в стенах Главного корпуса университета.

DSC_0043Экскурсией по Музею истории Университета, аудиториями, внутренним двориком, а также общением с заведующей подготовительным отделением Ириной Ляшенко слушатели были очень довольны.

Впереди их ждет напряженная работа в учебных аудиториях корпуса механико-математического факультета, а это по 250 часов по каждому выбранному предмету, и участие в таких профориентационных мероприятиях, как: научных круглых столах, тематических лекциях, встречах с преподавателями факультетов с целью сознательного выбора будущей профессии.

Тем, кто хочет приобщиться к нашей работе: качественно подготовиться к ВНО и получить дополнительные 5% рейтингового балла на естественные и технические направления обучения, также справку, дающую право на первоочередное зачисление, желаем как можно быстрее определиться с учебным заведением и профессией.

Набор на дневную форму продолжается – поторопитесь начать занятия вовремя!

Текст и фото: Елена Сапожникова

DSC_0001 DSC_0003 DSC_0004 DSC_0005 DSC_0006 DSC_0007 DSC_0010 DSC_0017 DSC_0022 DSC_0024 DSC_0048 DSC_0053 DSC_0054 DSC_0055